Создание БД в базе данных MYSQL — различия между версиями

Материал из ASV2 manual
Перейти к: навигация, поиск
 
(Автоматический режим установки)
Строка 7: Строка 7:
  
 
==Автоматический режим установки ==
 
==Автоматический режим установки ==
 +
 +
Если вы выбрали установку '''Mysql''' при установке '''Server.exe''' то после установки ПО запуститься утилита '''DataBaseCreator.exe''' из поставки сервера.
 +
 +
И в том случае если '''MySQL''' установлена и запущена , создаст базу данных :
 +
 +
 +
[[Изображение:clip0261.png]]
 +
 +
 +
Если при работе данной утилиты возникнут проблемы то можно создать БД в ручном режиме.
 +
 
==Ручной режим установки ==
 
==Ручной режим установки ==

Версия 21:37, 13 мая 2006

Как только вы установили MySql , таблиц с данными ещё в ней нет , и поэтому для нормальной работы их нужно создать.

Делается это двумя способами :

  • Автоматический режим установки
  • Ручной режим установки

Автоматический режим установки

Если вы выбрали установку Mysql при установке Server.exe то после установки ПО запуститься утилита DataBaseCreator.exe из поставки сервера.

И в том случае если MySQL установлена и запущена , создаст базу данных :


Clip0261.png


Если при работе данной утилиты возникнут проблемы то можно создать БД в ручном режиме.

Ручной режим установки