Создание БД в базе данных MYSQL — различия между версиями
Материал из ASV2 manual
(→Автоматический режим установки) |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
==Автоматический режим установки == | ==Автоматический режим установки == | ||
| + | |||
| + | Если вы выбрали установку '''Mysql''' при установке '''Server.exe''' то после установки ПО запуститься утилита '''DataBaseCreator.exe''' из поставки сервера. | ||
| + | |||
| + | И в том случае если '''MySQL''' установлена и запущена , создаст базу данных : | ||
| + | |||
| + | |||
| + | [[Изображение:clip0261.png]] | ||
| + | |||
| + | |||
| + | Если при работе данной утилиты возникнут проблемы то можно создать БД в ручном режиме. | ||
| + | |||
==Ручной режим установки == | ==Ручной режим установки == | ||
Версия 21:37, 13 мая 2006
Как только вы установили MySql , таблиц с данными ещё в ней нет , и поэтому для нормальной работы их нужно создать.
Делается это двумя способами :
- Автоматический режим установки
- Ручной режим установки
Автоматический режим установки
Если вы выбрали установку Mysql при установке Server.exe то после установки ПО запуститься утилита DataBaseCreator.exe из поставки сервера.
И в том случае если MySQL установлена и запущена , создаст базу данных :
Если при работе данной утилиты возникнут проблемы то можно создать БД в ручном режиме.
