Создание БД в базе данных MYSQL

Материал из ASV2 manual
Версия от 21:34, 13 мая 2006; Dev@Phoenix (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Как только вы установили MySql , таблиц с данными ещё в ней нет , и поэтому для нормальной работы их нужно создать.

Делается это двумя способами :

  • Автоматический режим установки
  • Ручной режим установки

Автоматический режим установки

Ручной режим установки