Создание БД в базе данных MYSQL
Материал из ASV2 manual
Версия от 21:34, 13 мая 2006; Dev@Phoenix (обсуждение | вклад)
Как только вы установили MySql , таблиц с данными ещё в ней нет , и поэтому для нормальной работы их нужно создать.
Делается это двумя способами :
- Автоматический режим установки
- Ручной режим установки